Строительство храма

ЧТО ДЕЛАЕТСЯ

ЧТО ЕЩЕ НУЖНО

Дорогие братья и сестры!

Уже много лет в пос. Пашковском на пожертвования простых людей строится храм Вознесения Господня. Так как верующие люди в основном не богатые, строительство храма идёт медленно и с большими остановками. Наш храм является самым старинным храмом станицы Пашковской. Ещё до революции на этом месте совершались службы. В 1936 г. храм был разрушен безбожниками, а колокол, возвещавший время, разбит.

В 1991 г. в поселке Пашковском после многочисленных просьб верующих было начато строительство нового храма.

Сегодня, к сожалению, еще не каждый православный человек, в силу разных обстоятельств, нашел свою дорогу к храму. Порой что-то останавливает, что-то мешает открыть эту дверь. Однако в самые трудные минуты мы все же приходим в Дом Божий, подходим к святым образам, ставим свечи, молимся за ушедших, просим Господа о помощи.

Строительство храмов на Руси почиталось величайшей добродетелью и было самым любимым делом православных людей. Они всегда строились всем миром. На это святое дело тратились последние лепты вдовиц и щедрые жертвы богатых людей. Так давайте же и мы оставим свой след на нашей родной земле, построив сокровищницу для спасения бессмертной души чтобы наши дети могли молиться за нас.

Будем помнить, что Церковь всегда молится за строителей, благотворителей и жертвователей храмов. Господь принимает наши пожертвования и благословляет нас, а через нас – и наши семьи.

Обращаясь ко всем людям доброй воли, просим Вас оказать посильную помощь в этом Богоугодном деле. Не имеет значения сумма, которую Вы сможете пожертвовать. Любая сумма будет бесценным вкладом в это благое дело. Для всех, кто решит откликнуться на просьбу и внести свою лепту, сообщаем банковские реквизиты прихода:

Тел. Храма Вознесения Господня г. Краснодар пос. Пашковский: 8-918-377-80-00

Получатель:

Местная религиозная организация православный Приход Свято-Вознесенского храма г. Краснодара п. Пашковского Краснодарского края Екатеринодарской и Кубанской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) ИНН: 2312025195 КПП: 231201001

Полные банковские реквизиты:

Наименование банка: Отделение №8619 Сбербанка России , г. Краснодар

БИК 040349602; К/С: 30101810100000000602; Р/С: 40703810630000020064

Карта Сбербанка: 5332 0580 1472 6257

Настоятель и церковно-приходской Совет храма Вознесения Господня обращается к Вам с убедительной просьбой принять посильное участие в деле созидания нового храма Божьего — благотворительно выделить стройматериалы на его сооружение или другую помощь.

Вкладывая в строительство все средства, мы испытываем значительные материальные затруднения.

Пожертвать на храм руб.