Что сделано

Милостью Божией внутренняя штукатурка Храма идет полным ходом.

Милостью Божией в Храм приобрели сплит-системы — теперь в летние жаркие дни в Храме будет прохладно.

В алтаре нового Храма теперь красиво и стоять не холодно — благодетели приобрели красивый и качественный палас.

С благодарностью молимся за всех благодетелей Храма!

Благодетель храма пожертвовал материал для электризации Храма. Слава Богу теперь в новом Храме полностью смонтирована электрическая часть, также проведена проводка под колонки для усиления звука и телефонизация.

Благодетель храма пожертвовал на фундамент ступенек главного входа Храма фундаментные блоки.

Строительство теплотрассы на 50 метров позволило подключить нижний и верхний Храм к отоплению — теперь зимой в Храме будет тепло.

Благодетели пожертвовали на новый Храм дорогостоящее ШРП, газовый распределитель.

Добрые люди приобрели на Храм необходимый материал для теплых полов.

Милостью Божией при помощи благодетелей в Храме построена новая современная котельня.

Милостью Божией внутренняя штукатурка Храма идет полным ходом.

Завезены фундаментные блоки для центральных ступенек.

Изготовление центрального Купола на колокольню Храма.

Изготовление дверей для нового храма.

храма Вознесения Господня.